• 23 марта 2019, суббота
  • Москва, ул.Вавилова, 7

Лаборатория телесности - занятие "Вода"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр психологического консультирования НИУ ВШЭ
1823 дня назад
23 марта 2019 c 16:00 до 19:00
Москва
ул.Вавилова, 7

Новый цикл занятий, основанный на методах танцевально-двигательной терапии и соматических практиках, будет посвящён возвращению тела жизни: чувствительности, подвижности, способности быть чутким к собственным ощущениям и откликаться на то, что происходит вокруг.  В городском пространстве и образе жизни редко есть этому место. А между тем, именно с этого может начинаться путь к восстановлению, витальности, возможности получать удовольствие и проживать жизнь в её полноте и красоте. На наших занятиях мы будем создавать пространство для того, чтобы отдохнуть, набраться сил, побыть с собой и с другими людьми, чтобы пробуждаться и оживать вместе с наступившей весной.

Четыре занятия названы и структурированы по четырём стихиям: земля, вода, огонь и воздух. Это, с одной стороны, важные культурные символы – с другой стороны, в наших телах мы можем различить процессы, связанные с ними: плоть, жидкости, движение и внутренние пространства. У каждого из них – свои особенности и свои дары. Их мы и будем исследовать на наших встречах.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше