Киноклуб "Я и Другие"

Наш психологический киноклуб продолжает радовать студентов показами актуальных  и интересных фильмов. 9 ноября мы посмотрим фильм талантливого и утонченного молодого, но уже признанного в мировом кинематографе режиссера.

Психология и самопознание 18+

Кино рассказывает историю трех молодых людей, томящихся в одиночестве своих переживаний,  ищущих любви. Некоторые критики писали о фильме «эстетство + молчаливая пафосность!», но нас-то этим не испугаешь) Мы прорвемся за завесу сигаретного дыма, расфокусированного взгляда кадра после пары бокалов французского вина и попробуем почувствовать, как это: наблюдать за тем, что жизнь у других льется через край, но не у тебя… Как это верить в то, что на Земле есть еще кто-то, кто может тебе быть бесконечно близок, но быть так далеко, что почти в космосе. Как это -  влюбиться в человека и ранить себя при встрече каждый раз надеждой, что его или ее приветливый взгляд – это взаимность. 

Ведущая киноклуба — клинический психолог, сотрудник Центра психологического консультирования НИУ ВШЭ, семейный психолог Мария Швец.

 

Для участия, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Обратите внимание, что мероприятие доступно для студентов и аспирантов НИУ ВШЭ. Если вы являетесь выпускником НИУ ВШЭ и хотите принять участие в данном мероприятии, напишите нам на cpkhse@yandex.ru

Поделиться:

1624 дня назад
9 ноября 2019 18:00–20:00

Москва
Вавилова, 7
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов