"Friendly dog" - сеанс 13 декабря, 15-00, в корпусе на Старой Басманной

Рядом с собакой мы чувствуем себя спокойно и уверенно. Они защищают покой и границы, они ласковые и нежные, они смелые и преданные, мы им нужны, как и они нам. 22 ноября и 6 декабря в корпусе на Покровке, а 29 ноября и 13 декабря в корпусе на Старой Басманной мы открываем комнату канистерапевтической разгрузки "Frendly dog". Каждый сеанс длится 30 минут, число участников на сеансе — не более 10 человек. Записаться можно только на один из предложенных сеансов. Приглашаем всех, кто хочет привести в порядок свои мысли и чувства, снять эмоциональное напряжение, отдохнуть от рутины в компании с собаками-терапевтами. Они приедут к вам и для вас!

Психология и самопознание 18+

Канистерапевтические пункты существуют во многих учебных заведениях по всему миру. Это небольшая огороженная территория, на которой находится канистерапевт и обученная собака. Этот пункт открыт в определенные дни и часы и является разновидностью кабинета эмоциональной разгрузки, способствуя  быстрому и эффективному снятию эмоционального напряжения, восстановлению работоспособности. Рядом с собакой студенты могут не сдерживаться в эмоциях: смеяться и плакать, говорить с собакой или канистерапевтом. Тактильные ощущения и эмоциональное взаимодействие приводит к снятию стресса ненаправленным методом. Как показала практика, терапевтические собаки улучшают настроение, психическое здоровье и климат учебного заведения.

Поделиться:

1567 дней назад
13 декабря 2019 15:00–15:30

Москва
Старая Басманная, 21/4, коворкинг А207
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов