Встреча психологического киноклуба "Я и Другие"

21 декабря мы обсудим светлый и печальный, задумчивый  фильм, раскрывающий историю отношений двух одиноких и немного странных людей. 8-летняя девочка Мэри Динкль из Мельбурна в поисках ответа на недетские вопросы заводит дружбу с Майклом Хоровицем, мужчиной 40 лет из Нью-Йорка, который озадачен бременем взрослости не менее юной Мэри.  Эту необычную дружбу они смогут пронести  через долгие годы. Фильм рекомендуется тем, кто находится в депрессии, не уверен в своих силах, не верит, что за черной полосой в жизни может быть что-то светлое и хорошее.

Психология и самопознание 18+

Ведущая киноклуба — клинический психолог, сотрудник Центра психологического консультирования НИУ ВШЭ, семейный психолог Мария Швец.

Для участия, пожалуйста, зарегистрируйтесь. Обратите внимание, что мероприятие доступно для студентов и аспирантов НИУ ВШЭ. Если вы являетесь выпускником НИУ ВШЭ и хотите принять участие в данном мероприятии, напишите нам на cpkhse@yandex.ru.

Поделиться:

1588 дней назад
21 декабря 2019 18:00–21:00

Москва
Вавилова, 7, ком.1001
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов