Психойога - по пятницам в 13-00

Занятия 10, 17, 24 апреля, 1, 15 мая ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ССЫЛКУ НА ТРАНСЛЯЦИЮ ЗА ЧАС ДО НАЧАЛА МЕРОПРИЯТИЯ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОВЕРЬТЕ ПАПКУ СПАМ ИЛИ СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ ПО EMAIL; CPKHSE@YANDEX.RU

Психология и самопознание 18+

У нас есть не только тело, но и психика! Понять и разобраться, как они влияют друг на друга, какие взаимосвязи между ними отмечают психологи, поможет цикл встреч Психойога.
Ведущие — Мария Филимонова, Дина Зафесова, Алиса Пляскина

Пока вы будете стоять в позе «собака мордой вниз», вы узнаете, как через дыхание можно воздействовать на свое эмоциональное состояние, как тело может помочь в решении проблем и куда надо нажать, чтобы включить свою энергию. На этих занятиях мы попробуем подружить тело и психику, и вы получите способы помощи самому себе в различных состояниях.  Занятия будут проводиться в он-лайн, а значит, вам понадобятся помимо свободного пространства, коврика и удобной одежды, ещё и любой из доступных гаджетов — компьютер, смартфон, с возможностью присоединиться к Zoom-встрече. 

Поделиться:

1436 дней назад
10 апреля 13:00 — 15 мая 2020 14:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов