Mindfulness: медитация осознанности

НА ЭТО МЕРОПРИЯТИЕ ДЕЙСТВУЕТ ПОСТОЯННАЯ ССЫЛКА НА ТРАНСЛЯЦИЮ. МЫ ОТПРАВИЛИ ССЫЛКУ ВСЕМ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ УЧАСТНИКАМ, ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЕЕ, ПРОВЕРЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПАПКУ СПАМ ИЛИ НАПИШИТЕ НАМ НА CPKHSE@YANDEX.RU

Психология и самопознание 18+

По вторникам, четвергам, субботам, 11-00  (КРОМЕ 9 МАЯ)
На данное событие постоянная ссылка на трансляцию в zoom.

Осознанность – это навык. И также как любой другой навык – игра на скрипке или способность пробежать марафон – этот навык необходимо развивать и тренировать. Именно это мы и будем делать на занятиях по медитации осознанности – особого вида медитации, направленного на осознание и ощущение себя, своего тела, мыслей и эмоций.

Занятия ведет Маина Милетич. Маина более 15-ти лет руководит индустриальными проектами в крупных российских и международных компаниях. Перепробовав много различных методик, Маина сделала выбор в пользу медитации осознанности как способа справляться со стрессом в работе. Дважды пройдя полный курс випассаны в буддистском монастыре, Маина теперь изучает возможности медитации как терапевтического метода, очищенного от религиозного содержания, и использует его для занятий. Длительность занятия 40 минут.

Поделиться:

1426 дней назад
21 апреля 11:00 — 23 мая 2020 11:40

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов