Марафон «Новый Я. Осознанная неделя»

Дорогие друзья, рады пригласить вас поучаствовать в нашем Марафоне «Новый Я. Осознанная неделя» Ведущие: тренер по хатха-йоге Мария Филимонова и преподаватель медитации Егор Редькин. С 22 по 28 мая, каждый день 8:00 — 9:00 21 мая 19:00 — вводное занятие. Также приглашаем вас перед вводным занятием на тренировку с Марией по хатха-йоге, которая состоится с 18-00 до 19-00.

Психология и самопознание 18+

Мы часто говорим себе "Начну с понедельника": заниматься йогой, учить языки, соблюдать график сна и бодрствования, правильно питаться и т.д.
Откладываем на завтра идеи быть здоровыми и счастливыми.
Давайте скажем, что завтра уже наступило и прямо сейчас изменим свою жизнь!

Марафон поможет вам начинать день не так, как вы привыкли, а по-новому: с осознанности и бодрости для тела и духа!

В течение недели мы будем практиковать каждое утро (йога, пранаяма и медитация), редактировать своё питание (откажемся от вредных для нас продуктов), общаться в чате, обмениваться ощущениями, эмоциями, подбадривать друг друга и мотивировать на пути.

Ясность ума, бодрое тело, положительные установки, правильное питание, мотивирующее общение — помогут нам почувствовать другую грань жизни. Может быть ту самую, над которой мы давно хотели поработать, отполировать, отбелить и порадоваться зеркально-чистому своему отражению.

Что вас ждёт:
◇ежедневная практика йоги и пранаямы
◇практика медитации 
◇общение с единомышленниками
◇два любящих вас преподавателя хатха-йоги и медитации

Обучение медитации. 3 ключевых навыка:

1: Практика невовлеченного наблюдения. Релаксация. Возврат внимания в здесь и сейчас. Развитие навыков затихания и внутренней остановки.

2: Навык фокусировки внимания. Развитие однонаправленность ума, внимательности, конценртации. 

3: Практика развития осознанности и углубления восприятия. Глубинная релаксация. Настрйка на состояние радости, благодарности, счастья.

Поделиться:

1428 дней назад
21 мая 19:00 — 28 мая 2020 9:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов