Киновстреча психологов с предподавателями: "Депрессия у современного преподавателя"

Уважаемые коллеги, приглашаем Вас на мероприятие Центра психологического консультирования НИУ-ВШЭ: Киновстреча психологов с преподавателями НИУ ВШЭ. Мероприятие состоится 18 марта в 18:00 с психологами ЦПК ВШЭ: клиническим и кризисным психологом Багаевой Фатимой; клиническим и семейным психологом Швец Марией.

Психология и самопознание 18+

На встречу приглашаются преподаватели, которые хотели бы в  неформальной обстановке глубже познакомиться с темой  депрессии на фоне личностного кризиса, на примере ситуации героев художественного фильма «Еще по одной» (реж. Т. Виттенберг, 2020г), обсудить то, как по-разному может переживаться кризис середины жизни у современного  преподавателя, какие выходы предлагает зрителю  режиссер фильма. Так же  поговорим о смыслах профессии преподавателя —  что это:  предназначение  или ремесло? Поразмышляем о том, куда  девается вдохновение, можно ли без него обойтись и откуда его черпать в работе?

Первая часть встречи – совместный просмотр фильма, после пятиминутного перерыва начнется вторая, самая интресная часть – обсуждение впечатлений от картины.  

Примерная длительность мероприятия:  2,5 -  3 часа

Поделиться:

1132 дня назад
18 марта 2021 18:00–21:00

Москва
Покровский бульвар, 11, ауд. R207
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов