Курс по медитации осознанности (mindfulness)

Курс по медитации осознанности (mindfulness) для студентов, аспирантов и сотрудников НИУ ВШЭ

Психология и самопознание 16+

За окном серый ноябрь, а учёба в очередной раз ушла в онлайн. Чтобы лучше справиться с этим непростым периодом, предлагаем вам очередной курс по медитации осознанности (mindfulness).  В течение месяца мы будем встречаться дважды в неделю – во вторник и в четверг – и разбираться с тем, что такое осознанность, как практики осознанности помогают в жизни, работе и учёбе, и что знает психология и нейропсихология о медитации осознанности.  Но, главное, мы будем осознанность практиковать, ведь осознанность – это навык, и также как любое другое умение – игру на скрипке или способность пробежать марафон – этот навык необходимо развивать и тренировать.

Занятия ведет Маина Милетич – социальный психолог (НИУ ВШЭ, 2021), магистр организационной психологии и психологии труда (Университет Тилбурга, Нидерланды, 2021) и специалист в области менеджмента организаций (ВШМ СПбГУ, 2002). Маина более 15-ти лет руководит индустриальными проектами в крупных российских и международных компаниях. Перепробовав много различных методик, Маина сделала выбор в пользу медитации осознанности как способа справляться со стрессом в работе. Дважды пройдя полный курс випассаны в буддистском монастыре, Маина теперь изучает возможности медитации как терапевтического метода и использует его для занятий.

С 23 ноября по 16 декабря, по вторникам и четвергам в 16:30, длительность занятия 60 минут.

Присоединиться к группе можно в течение первой недели, посетив занятия 23 и/или 25 ноября. После этого регистрация на курс будет закрыта.

Ссылка на мероприятие в Zoom будет отправлена накануне перед занятием.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 25 ноября 2021 в 16:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов