• 20 мая 2017, суббота
  • Москва, Таллинская ул., 34

ЖИЗНЬ КАК ДВИЖЕНИЕ. Открытое занятие с элементами танцевально-двигательной терапии

Регистрация на событие закрыта

Регистрация на событие закрыта, поскольку список участников сформирован.

Если вы всё-таки в последний момент очень хотите прийти, напишите нам на почту cpkhse@yandex.ru, что-нибудь придумаем. 

 
 

Другие события организатора

Центр психологического консультирования НИУ ВШЭ
2526 дней назад
20 мая 2017 c 16:00 до 18:30
Москва
Таллинская ул., 34

Ощущать, видеть, чувствовать, двигаться, — танцевать! Может ли быть чуть больше живой и свободной телесности в городском пространстве? Мы приглашаем вас на экспериментальное занятие с элементами танцевально-двигательной терапии, танцевальной импровизации и перформанса.

ВНИМАНИЕ! Изменилось место проведения мероприятия. Событие состоится на площадке перед комплексом зданий НИУ ВШЭ по адресу Таллинская ул. 34, м. Строгино. Это просторное место, рядом — река и парк. 

Для кого: для всех, кого интересует исследование собственной телесности и её отношений с психической жизнью, а также просто возможность движения и взаимодействия с людьми через танец. Опыт в танцевальных и двигательных практиках не требуется.

Организатор: Центр психологического консультирования НИУ ВШЭ www.hse.ru/cpc/

Ведущие: Елена Гребенюк, Артём Кузнецов

Как лучше одеться: Необходима свободная, удобная для движения одежда, в которой вы можете двигаться максимально разнообразно и широко и которую не жалко испачкать – лучше всего что-то спортивное и кроссовки. Также продумайте, где вы оставите личные вещи на время занятия. Хорошим вариантом может быть небольшой рюкзак или сумка, прилегающая к телу, в которых вы можете двигаться.

 
 
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше