• 31 мая 2017, среда
  • Москва, ул. Мясницкая, д. 20, ауд.101

Встреча киноклуба "Сеанс с психотерапевтом"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр психологического консультирования НИУ ВШЭ
2521 день назад
31 мая 2017 c 16:00 до 19:00
Москва
ул. Мясницкая, д. 20, ауд.101

31 мая мы приглашаем вас на первую встречу киноклуба "Сеанс с психотерапевтом" для просмотра и обсуждения фильма Франсуа Озона "5*2". Вам предстоит побывать на необычном психотерапевтическом сеансе, где клиенты — супружеская пара в разводе. Совместно с ведущим российским семейным психотерапевтом и руководителем магистерской программы "Системная семейная психотерапия" НИУ ВШЭ Анной Яковлевной Варгой мы поговорим о том, как развивались отношения в супружеской паре, попробуем понять, что происходило в них с людьми, есть ли у истории альтернативные сюжеты развития.

 
Дорогие друзья, рады сообщить вам, что Центр психологического консультирования совместно с департаментом психологии НИУ ВШЭ открывают киноклуб "Сеанс с психотерапевтом", в рамках которого запланирован цикл встреч, посвященных просмотру и обсуждению художественных фильмов на различные жизненные темы и вопросы с ведущими специалистами в области практической психологии.
 
Что такое киноклуб? Давайте представим, что герои фильма находятся в кабине психотерапевта и рассказывают ему свою историю: как он смотрит на их жизненную ситуацию, какие видит моменты, неочевидные персонажам, что мог бы сказать им, будь это все реальностью.
 
31 мая мы приглашаем вас на первую встречу киноклуба для просмотра и обсуждения фильма Франсуа Озона "5*2". Вам предстоит побывать  на необычном психотерапевтическом сеансе, где клиенты — супружеская пара в разводе. Совместно с ведущим российским семейным психотерапевтом и руководителем магистерской программы "Системная семейная психотерапия" НИУ ВШЭ Анной Яковлевной Варгой мы поговорим о том, как развивались отношения в супружеской паре, попробуем понять, что происходило в них с людьми, есть ли у истории альтернативные сюжеты развития. 
 
Для кого: 
- для тех, кто любит хорошие фильмы и не любит смотреть их в одиночестве,
- для тех, кто  ищет ответ на вопрос: "как сделать счастливой свою  семейную жизнь?"
- для тех, кто мечтает об отношениях и боится их, 
- для тех, кто влюблен и только начинает присматриваться к этой новой жизни в паре, 
- для тех, кто пережил расставание и разочарование.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше