• 9 декабря 2017, суббота
  • Москва, ул. Вавилова, д.7, Центр психологического консультирования НИУ ВШЭ, ком. 1001

Твоя карьера в твоих руках: секреты эффективного общения с работодателем

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр психологического консультирования НИУ ВШЭ
2329 дней назад
9 декабря 2017 c 12:00 до 14:00
Москва
ул. Вавилова, д.7, Центр психологического консультирования НИУ ВШЭ, ком. 1001

Современный профессиональный мир устроен так, что, если вы не фанат рутинной работы, выполняемой по заданному алгоритму, то от вас потребуются умения анализировать и учитывать влияние самых разнообразных факторов, выбирать из этого важное, принимать решения в условиях жесткого лимита времени, умения убеждать в правильности вашего решения других людей, особенно начальников, собирать вокруг себя команду высококлассных специалистов-единомышленников, настойчивость и сила воли, чтобы не спасовать перед первыми неудачами, выдержка и стремление побеждать. Всем ли перечисленным из этого арсенала вы владеете в достаточной мере? Приглашаем Вас принять участие в психологическом weekend НИУ ВШЭ и воспользоваться возможностью развития основных категорий soft skills: коммуникации, мотивации, лидерства и креативности.

Тренинг "Твоя карьера в твоих руках: секреты эффективного общения с работодателем"

О ведущей: Ольга Борисова, сертифицированный карьерный коуч (специалист по планированию и развитию карьеры), консультант по профориентации (международная методика ARISTON), выпускник факультета бизнеса и менеджмента НИУ ВШЭ, Академии E&Y.

В сфере карьерного консультирования, управления персоналом и graduate recruitment работает более 10 лет (более 1500 персональных консультаций по образованию и карьере, автор и ведущий более 100 мастер-классов для студентов и молодых специалистов). Руководитель образовательных проектов в Рыбаков Фонд (2016 — 2017), Директор Центра развития карьеры НИУ ВШЭ (2008 — 2015), руководитель направления по работе с молодыми специалистами в Headhunter (2011-2012).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше