• 10 декабря 2017, воскресенье
  • Москва, ул. Вавилова, 7, ком. 1001

Управление временем

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр психологического консультирования НИУ ВШЭ
2301 день назад
10 декабря 2017 c 16:00 до 19:00
Москва
ул. Вавилова, 7, ком. 1001

Современный профессиональный мир устроен так, что, если вы не фанат рутинной работы, выполняемой по заданному алгоритму, то от вас потребуются умения анализировать и учитывать влияние самых разнообразных факторов, выбирать из этого важное, принимать решения в условиях жесткого лимита времени, умения убеждать в правильности вашего решения других людей, особенно начальников, собирать вокруг себя команду высококлассных специалистов-единомышленников, настойчивость и сила воли, чтобы не спасовать перед первыми неудачами, выдержка и стремление побеждать. Всем ли перечисленным из этого арсенала вы владеете в достаточной мере? Приглашаем Вас принять участие в психологическом weekend НИУ ВШЭ и воспользоваться возможностью развития основных категорий soft skills: коммуникации, мотивации, лидерства и креативности.

Свой авторский тренинг «Управление временем» проведет Наталья Антонова, коуч, имеющая 9-летний опыт работы в сфере обучения и тренингов, 7-летний опыт разработки и проведения тренингов, фасилитационных сессий, деловых игр и бизнес-симуляций, а также 4-летний опыт работы в области закупок. Наталья провела обучение более 200 тренеров, более 800 аудиторных тренингов, участвовала в реализации более 100 тренинговых outdoor проектов.  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше