• 23 декабря 2017, суббота
  • Онлайн

«Намерения, желания, мечты»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр психологического консультирования НИУ ВШЭ
2316 дней назад
23 декабря 2017 c 15:30 до 18:30

Мастер-класс с применением методов танцевально-двигательной терапии

В Рождество и Новый год есть несколько основных способов продать людям как можно больше вещей. Первое: можно задействовать любовь к родным и близким, желание сделать для них что-то приятное. Второе: чувство обновления, завершение старого и начало нового. Третье: потребность в празднике, в чем-то, выделяющемся из рутины. И, наконец, вера в чудеса. Мы решили воспользоваться этим четвертым способом.

Итак, приглашаем вас на Рождественскую психологическую мастерскую «Намерения, желания, мечты»!

Люди не случайно загадывают желания в Новый год. Не секрет, что во время перехода завеса реальности немного приоткрывается, и образуется прореха, куда может проскользнуть немного волшебства. Но для того, чтобы это произошло, необходимо владеть определённым мастерством. На встрече 23 декабря мы поделимся секретами и прямо на месте по адресу ул. Вавилова, д. 7 совершим таинство, приближающее нас к исполнению желаний. 

Подобного рода дела требуют правильной концентрации намерения и выхода за пределы привычного, а потому приходите заранее, надевайте или приносите одежду, в которой вы можете двигаться максимально свободно, и которую не жалко испачкать.

В занятии будут использованы арт-терапевтические (движение, рисование, лепка из глины) и разговорные практики. Занятие проводит Елена Гребенюк, ведущий психолог ЦПК НИУ ВШЭ, нарративный практик, танцевально-двигательный и соматический терапевт.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше