• 15 апреля 2018, воскресенье
  • Москва, Вавилова 7, ком.1001, Центр психологического консультирования НИУ ВШЭ

Знакомиться - легко! (мероприятие доступно только для студентов/сотрудников/выпускников НИУ ВШЭ)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр психологического консультирования НИУ ВШЭ
2174 дня назад
15 апреля 2018 c 10:00 до 13:00
Москва
Вавилова 7, ком.1001, Центр психологического консультирования НИУ ВШЭ

Знакомы ли вам ситуации, когда вы один в новом месте и вокруг много незнакомых людей? Легко ли вам заводить новые знакомства или вы скорее предпочтете остаться в одиночестве и стоять в стороне? В рамках мастер-класса будем учиться знакомиться, освоим простые способы завести разговор с незнакомцем, а самые активные и смелые получат домашнее задание, которое смогут выполнить в реальной жизни.

Мастер-класс проводит Наталья Антонова, коуч, имеющая 9-летний опыт работы в сфере обучения и тренингов, 7-летний опыт разработки и проведения тренингов, фасилитационных сессий, деловых игр и бизнес-симуляций, а также 4-летний опыт работы в области закупок. Наталья провела обучение более 200 тренеров, более 800 аудиторных тренингов, участвовала в реализации более 100 тренинговых outdoor проектов.  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше