• 22 апреля 2018, воскресенье
  • Москва, Вавилова 7, ком.1001, Центр психологического консультирования НИУ ВШЭ

Конфликты! Что делать?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр психологического консультирования НИУ ВШЭ
2195 дней назад
22 апреля 2018 c 10:00 до 13:00
Москва
Вавилова 7, ком.1001, Центр психологического консультирования НИУ ВШЭ

Большинство людей воспринимает конфликт как нечто негативное. Это не удивительно, ведь спорить и отстаивать свою позицию не так уж приятно. Однако, понимание причин конфликта и скрытых потребностей — своих и оппонента, открывает возможности для использования конфликта как ресурса для укрепления отношений, для оптимизации рабочих процессов, для нахождения наиболее подходящих решений. На мастер-классе вы узнаете, можно ли отстоять свое мнение, избежав открытого конфликта, и как найти в нем для себя новые возможности, если конфликт все-таки произошел.

Мастер-класс проводит Наталья Антонова, коуч, имеющая 9-летний опыт работы в сфере обучения и тренингов, 7-летний опыт разработки и проведения тренингов, фасилитационных сессий, деловых игр и бизнес-симуляций, а также 4-летний опыт работы в области закупок. Наталья провела обучение более 200 тренеров, более 800 аудиторных тренингов, участвовала в реализации более 100 тренинговых outdoor проектов.  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше