• 22 декабря 2018, суббота
  • Москва, ул. Вавилова, д. 7, 10 этаж, комната 1001

Курс "Лаборатория телесности". Занятие пятое: Взаимодействие и контакт с людьми

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр психологического консультирования НИУ ВШЭ
1924 дня назад
22 декабря 2018 c 15:00 до 18:00
Москва
ул. Вавилова, д. 7, 10 этаж, комната 1001

Приглашаем вас на курс занятий "Лаборатория телесности". На нём мы будем исследовать, как через внимательность к телу, через простые, но важные практики можно повлиять на свою жизнь: улучшить состояние, самоощущение, возможность выбирать способ действия и удовлетворяющие отношения с людьми. Каждое занятие посвящено определённой теме и соответствующим навыкам. Мы ждем вас на отдельных встречах — или всем курсе целиком: занятия связаны и тематически выстраиваются одно за другим, но каждое из них самодостаточно.

Курс «Лаборатория телесности»

Занятие 5: Взаимодействие и контакт с людьми

Пятое занятие – о том, как быть более внимательными к себе и другим: как можно практиковать бережность и уважение в телесном контакте? Что такое кинестетическая эмпатия и как она может влиять на нас? Может ли совместное движение — танец — быть метафорой отношений с людьми, и что открывает такая метафора? Кроме того, это будет завершающее занятие цикла – и предновогоднее – поэтому оставим немного места для празднования!

Форма одежды: свободная, удобная для движения одежда (спортивные штаны, майка). ТЕПЛЫЕ НОСКИ И КОФТА. В зале мы снимаем обувь и занимаемся в носках.

Ведущая занятий: Елена Гребенюк, психолог центра психологического консультирования НИУ ВШЭ, соматический и танцевально-двигательный терапевт

ВАЖНО: чтобы мы могли понимать количество участников, и чтобы желающие имели возможность принять участие — регистрируйтесь, если вы точно собиаетесь прийти. Если ваши планы поменялись — отмените регистрацию, пожалуйста.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше