• 18 мая 2019, суббота
  • Москва, Вавилова, 7

Психологический киноклуб "Я  и Другие" 

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр психологического консультирования НИУ ВШЭ
1777 дней назад
18 мая 2019 c 18:00 до 21:00
Москва
Вавилова, 7

Приглашаем вас на групповое занятие, на котором вы  сможете глубже понять себя и других, открыть для себя мир кино через призму собственных чувств к героям и  их историям. Сеансы киноклуба включают совместный просмотр и психологическое обсуждение фильмов. 

Предлагаем вам в 18 мая в 18:00 посмотреть волнующий фильм об отношениях мужчины и женщины. Мы сможем понаблюдать за тем, что происходит в паре, когда оба "влюблены", но не могут найти свое счастье друг в друге. Попытаемся понять, что случилось с главной героиней фильма, чем для нее в жизни были отношения и смогла ли она найти выход из сложившейся путаницы чувств. Каждый для себя сможет ответить на вопрос, есть ли любовь в страданиях, и почему не смотря на деструктивность отношений героиня не могла выбрать другой путь, и возвращалась в разные периоды жизни вновь  к своему избраннику. 
Так же обсудим поведение и характер ее партнера,  которого играет Венсан  Кассель. Герой говорит о себе вначале отношений с Тони как о  "короле мерзавцев"  и вместе с тем признается ей в любви. Мы  поразмышляем о том, как ему удается вызвать так много полярных переживаний у героини, каков его собственный путь, чувствует ли он себя счастливым, изменяется ли он к  концу повествования. 


Длительность сеанса 3 часа, с 18:00 до 21:00. Ждём на нашу встречу студентов, аспирантов и выпускников НИУ ВШЭ. 

Ведущая киноклуба — Швец Мария, клинический психолог, семейный психотерапевт. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше