• 20 мая 2019, понедельник
  • Москва, Вавилова, 7

Тренинг "Уверенный в своей неуверенности"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр психологического консультирования НИУ ВШЭ
1802 дня назад
с 16:00 20 мая до 18:00 10 июня 2019
Москва
Вавилова, 7

Вы уверены в своей неуверенности? Может быть, вы считаете, что неуверенность определяет вас как человека, как личность? А может, у вас есть ощущение, что это что-то неизменное и с этим ничего нельзя поделать. Или, может, вы думаете, что другие оценивают вас через это ощущение неуверенности. Ну что ж, познакомьтесь со своей внутренней уверенностью, которая сейчас звучит в вас именно так!

На наших встречах вы познакомитесь с собой с новой стороны и перевернёте мир с головы на ноги. Вы научитесь слушать в первую очередь себя, а не хор голосов вокруг или осуждающий голос внутри. Вы заговорите собственным голосом на важные для вас темы. 

Мы приглашаем вас на цикл встреч по работе с ощущением неуверенности в себе, где на каждой встрече вы сможете получить понимание того, что с вами происходит и увидите, куда надо смотреть, чтобы идти вперед по жизни уверенно.

 

По понедельникам, в 16-00

Даты занятий: 20.05, 27.05, 03.06, 10.06

Ведущие группы — сотрудники Центра психологического консультирования, психологи Дина Зафесова и Алиса Пляскина

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше